Berita IT dan Artikel http://beritanet.com Berita IT Artikel Teknologi Internet dan informasi IT Indonesia . menyediakan berita-berita terbaru di bidang teknologi informasi. id 2017 BeritaNet.com 2017-09-26 01:46:51 4G LTE Telkomsel Hadir Gorontalohttp://beritanet.com/news/26211/4g-lte-telkomsel-hadir-gorontalo2017-09-23 13:15:37Telkomsel semakin gencar menggelar layanan 4G LTE miliknya di berbagai penjuru Nusantara Terbaru layanan tersebut menyambangi wilayah kabupaten di Provinsi Gorontalo Kehadiran layanan teknologi generasi ...Penjualan Android Kuartal Kedua 2017 Tepar iPhone Berkibarhttp://beritanet.com/news/26210/penjualan-android-kuartal-kedua-2017-tep2017-09-23 13:03:56Pada kuartal kedua 2017 penjualan Android dikalahkan oleh iPhone Laporan State of Mobile Device Performance and Health dirilis oleh Blancco Technology Group menunjukkan elama kuartal ...Xioami Keluarkan Mi Band HRX Edition di Indiahttp://beritanet.com/news/26209/xioami-keluarkan-mi-band-hrx-edition-di-2017-09-23 13:01:36Xioami kembali mengeluarkan produk wearable terbaru Kali ini pabrikan asal Tiongkok itu memilih India sebagai tempat untuk memperkenalkan wearable yang merupakan perbaruan dari Mi Band ...Unik Arloji Cerdas Ini Miliki Fitur Kamera 360 Bagian 2-Habishttp://beritanet.com/news/26207/unik-arloji-cerdas-ini-miliki-fitur-kame2017-09-23 12:59:06Startup yang berbasis di Loas Angeles Amerika Serikat ini mendaftarkan proyeknya untuk memperoleh pendanaan lewas situs crowdfunfing Indiegogo Saat ini mereka sudah masuk tahap produksi ...Unik Arloji Cerdas Ini Miliki Fitur Kamera 360 Bagian 1http://beritanet.com/news/26206/unik-arloji-cerdas-ini-miliki-fitur-kame2017-09-23 12:52:18Kehadiran fitur kamera 360 ternyata juga dijumpai di perangkat wearable Adalah Arrow yang baru saja merlis smartwatch dengan kemampuan tersebut Startup tersebut meracik arloji cerdas ...quotOorthquot Media Sosial Ciptaan Pemuda Solo Bagian 2-Habishttp://beritanet.com/news/26205/oorth-media-sosial-ciptaan-pemuda-solo-b2017-09-23 12:36:15Lebih lanjut Krishna mengungkapkan aplikasi Oorth dibuat dengan menggali unsur budaya lokal dari Indonesia Hal tersebut dapat dirasakan saat sudah menggunakan aplikasi tersebut Sementara itu ...quotOorthquot Media Sosial Ciptaan Pemuda Solo Bagian 1http://beritanet.com/news/26204/oorth-media-sosial-ciptaan-pemuda-solo-b2017-09-23 12:31:06Bicara media sosial Facebook memang juaranya Meski demikian masih ada banyak media sosial yang muncul di dunia ini Menariknya ada pula media sosial baru yang ...Nokia 2 Bakal Hadir dengan Terbesar dari Semua Android Nokiahttp://beritanet.com/news/26203/nokia-2-bakal-hadir-dengan-terbesar-dari2017-09-23 12:28:15Nokia baru-baru ini menghadirkan ponsel di kelas menengah yaitu seri 3 6 dan 6 Kini pabrikan Finlandia yang berkolaborasi dengan HMD Global dan anak usaha ...Kaspersky Akan Pergi dari Negeri Paman Sam Bagian 2-Habishttp://beritanet.com/news/26202/kaspersky-akan-pergi-dari-negeri-paman-s2017-09-23 12:05:34Ketakutan AS terhadap Kaspersky sebagai mata-mata Rusia tak ditunjukkan dengan pelarangan penggunaan produk Kaspersky saja Pada akhir Juni lalu agensi FBI Amerika Serikat juga dikabarkan ...Kaspersky Akan Pergi dari Negeri Paman Sam Bagian 1http://beritanet.com/news/26201/kaspersky-akan-pergi-dari-negeri-paman-s2017-09-23 09:38:02Geger soal Kaspersky dan Pemerintah Amerika Serikat AS belum usai Perusahaan software asal Rusia itu pun terancam hengkang dari Negeri Paman Samnbsp Hal ini menyusul ...