Berita IT dan Artikel http://beritanet.com Berita IT Artikel Teknologi Internet dan informasi IT Indonesia . menyediakan berita-berita terbaru di bidang teknologi informasi. id 2017 BeritaNet.com 2017-03-31 03:17:44 Kanada Bakal Bangun Pusat Peluncuran Roket Sendirihttp://beritanet.com/news/24485/kanada-bakal-bangun-pusat-peluncuran-rok2017-03-27 15:39:53Kanada bakal membangun pusat peluncuran roket sendiri Fasilitas anyar ini dibangun atas kerjasama dengan perusahaan swasta Maritime Launch Services dengan perusahaan asal Ukraina Pembangunan rencananya ...HP In-Ear Headset 150 Earphone Yahud Nan Ramah di Kantonghttp://beritanet.com/news/24484/hp-inear-headset-150-earphone-yahud-nan-2017-03-27 15:32:57HP menawarkan HP In-Ear Headset 150 sebuah earphone yang terbilang yahud dengan harga ramah di kantong Dibanderol di kisaran Rp270 ribu perangkat audio satu ini ...Tersetrum iPhone Pria Inggrris Tewas Bagian 2-Habishttp://beritanet.com/news/24483/tersetrum-iphone-pria-inggrris-tewas-bag2017-03-27 14:58:27Petugas medis yang menangani Richard menyatakan ia telah tewas di tempat Pakar koroner Dr Sean Cunning menyatakan kematian Richard merupakan kecelakaan Ia mengimbau para pengguna ...Tersetrum iPhone Pria Inggrris Tewas Bagian 1http://beritanet.com/news/24482/tersetrum-iphone-pria-inggrris-tewas-bag2017-03-27 14:55:30Peristiwa tersetrum ponsel hingga merenggut nyawa kembali terjadi Kali ini korbannya adalah Richard Bull pria asal Inggris Pria yang bermukim di London ini diketahui tidak ...Samsung Ramu Pemindai Sidik Jari Wajah dan Mata untuk Galaxy S8http://beritanet.com/news/24481/samsung-ramu-pemindai-sidik-jari-wajah-d2017-03-27 14:53:53Fitur pemindai sidik jari atau juga pemindai retina mata sudah lazim di dengar di jagad smartphone Namun Samsung coba menghadirkan formula baru Pabrikan asal Korea ...Samsung Galaxy Note 7 Sempat ‘Pensiun Dini’ Galaxy S8 Tetap Dinantihttp://beritanet.com/news/24480/samsung-galaxy-note-7-sempat-pensiun-din2017-03-27 14:51:46Masih ingat tragedi Galaxy Note 7 yang terpaksa dipensiunkan dini akibat banyaknya laporan meledak atau terbakar Meski kejadian itu sempat banyakmendapat sorotan negatif di jagad ...Masyarakat Manokwari Utara Belum Tersentuh Internethttp://beritanet.com/news/24479/masyarakat-manokwari-utara-belum-tersent2017-03-27 14:48:50Masyarakat Indonesia sudah familiar dengan teknologi internet Namun tak semua masyarakat Indonesia merasakan pengalaman tersebut Masih banyak wilayah di Tanah Air yang belum tersentuh internet Salah ...Laudya Cynthia Bella Bocorkan Oppo F3 Bagian 2-Habishttp://beritanet.com/news/24477/laudya-cynthia-bella-bocorkan-oppo-f3-ba2017-03-27 14:47:30Bella bukan satu-satunya seleb Indonesia yang membocorkan Oppo F3 Presenter kenamaannbsp Robby Purba juga memamerkan hasil selfie dirinya dengan ponsel garapan pabrikan Tiongkok itu Di ...Laudya Cynthia Bella Bocorkan Oppo F3 Bagian 1http://beritanet.com/news/24476/laudya-cynthia-bella-bocorkan-oppo-f3-ba2017-03-27 14:45:26Oppo dikabarkan bakal merilis Oppo F3 pada 23 Maret Mendekati tanggal tersebut bocoran tentang F3 pun mulai muncul Kali ini bocoran datang dari artis Laudya ...Lagi Uber Ditinggal Eksekutifnyahttp://beritanet.com/news/24475/lagi-uber-ditinggal-eksekutifnya2017-03-27 14:43:42Uber kembali ditinggal eksekutfnya Kali inigiliran Jeff Jones ahli pemasaran Uber yang hengkang Ia keluar dari startup berbasis di San Fransisco itu setelah 6 bulan ...