Berita IT dan Artikel http://beritanet.com Berita IT Artikel Teknologi Internet dan informasi IT Indonesia . menyediakan berita-berita terbaru di bidang teknologi informasi. id 2018 BeritaNet.com 2018-02-21 16:17:13 800 Ribu Pengguna Tanda Tangani Petisi Online Snapchathttp://beritanet.com/news/27128/800-ribu-pengguna-tanda-tangani-petisi-o2018-02-15 11:29:54Sebanyak 800 ribu pengguna Snapchat disebutkan telah menandatangani petisi online terkait desain user-interface tampilan antarmuka Snapchat terbaru yang dikenalkan pada pekan lalu Munculnya petisi online ...Meski Pendapatan Naik Uber Justru Merugi Hingga Rp 60 Triliunhttp://beritanet.com/news/27127/meski-pendapatan-naik-uber-justru-merugi2018-02-15 11:29:52Pendapatan Uber diklaim naik dalam jumlah yang memuaskan Diberitakan bahwa pendapatan perusahaan transportasi online asal Negeri Paman Sam tersebut tumbuh menjadi US 22 miliar setara ...Rombak Desain Tampilan Baru Aplikasi Go-Jek Makin Segarhttp://beritanet.com/news/27126/rombak-desain-tampilan-baru-aplikasi-goj2018-02-15 11:29:52Ada yang berbeda dari tampilan aplikasi Go-Jek saat ini Diketahui bahwa dalam waktu dekat ini Go-Jek baru saja memoles desain aplikasinya Setelah beberapa waktu lalu ...LG V30 Plus Raspberry Rose Resmi Meluncur Di Indonesiahttp://beritanet.com/news/27125/lg-v30-plus-raspberry-rose-resmi-meluncu2018-02-15 11:29:49LG V30 PLUS varian Raspberry Rose akhirnya resmi dirilis mulai 15 Februari 2018 lalu Bekerjasama dengannbsp e-commerce JDID LG menyebutkan bahwa penjualan eksklusif LG V30 ...Google Rilis quotGmail Goquot Ringan dan Bebas Spamhttp://beritanet.com/news/27124/google-rilis-quotgmail-goquot-ringan-dan2018-02-15 11:29:48Setelah merilis YouTube Go Assistant Go dan Gboard Go kini Google juga menghadirkan Gmail Go Seperti yang diketahui label ldquoGordquo yang disematkan oleh Google tersebut ...Rayakan Valentine Pembeli di Toko Online Naik Dua Kali Lipathttp://beritanet.com/news/27123/rayakan-valentine-pembeli-di-toko-online2018-02-15 11:29:47Bertepatan dengan hari Valnetine yang diperingati setiap tanggal 14 Februari dikabarkan bahwa omset situs perbelanjaan online melonjak dua kali lipat Menurut data survey yang dilakukan ...Status Facebook Lebih Semarak dengan Kehadiran Fitur Listhttp://beritanet.com/news/27122/status-facebook-lebih-semarak-dengan-keh2018-02-15 11:29:46Facebook diketahui baru saja merilis fitur baru yang diberi nama List daftar Fitur ini akan memungkinkan pengguna untuk berbagi status tentang daftar resolusi tahun baru ...Mirip Instagram Google Bakal Rilis Fitur Storieshttp://beritanet.com/news/27121/mirip-instagram-google-bakal-rilis-fitur2018-02-15 11:29:45Fitur Stories yang tersedia pada beberapa media sosial kini telah menjelam menjadi konten yang sangat digandrungi oleh pengguna smartphone Instagram dan WhatsApp bahkan mencatatkan adanya ...Jualan di Media Sosial Bakal Dipungut Pajakhttp://beritanet.com/news/27120/jualan-di-media-sosial-bakal-dipungut-pa2018-02-15 11:29:38Facebook telah menyiapkan dana hingga USD1 juta atau sekira Rp135 miliar yang ditujukan untuk penggunanya Dana fantastis tersebut telah disiapkan untuk program Facebook Community Leadership ...Facebook Berikan Rp135 Miliar untuk Para Leader Terpilihhttp://beritanet.com/news/27119/facebook-berikan-rp135-miliar-untuk-para2018-02-15 11:29:38Facebook telah menyiapkan dana hingga USD1 juta atau sekira Rp135 miliar yang ditujukan untuk penggunanya Dana fantastis tersebut telah disiapkan untuk program Facebook Community Leadership ...