Berita IT dan Artikel http://beritanet.com Berita IT Artikel Teknologi Internet dan informasi IT Indonesia . menyediakan berita-berita terbaru di bidang teknologi informasi. id 2018 BeritaNet.com 2018-07-22 09:28:50 Terapkan Kebijakan Ini ‘Orang-orang Terkenal’ Kehilangan Pengikutnyahttp://beritanet.com/news/28074/terapkan-kebijakan-ini-‘orangorang-ter2018-07-20 14:54:04Twitter belum lama ini menerapkan sebuah kebijakan baru yaitu menghapus akun terkunci Hal ini membuat akun yang terkunci tak lagi dihitung sebagai follower Akibat kebijakan ...Tak Hanya Vendor Smartphone Perusahaan Internet Juga Buat Chip Sendirihttp://beritanet.com/news/28073/tak-hanya-vendor-smartphone-perusahaan-i2018-07-20 14:51:32Membuat chip sendiri sepertinya telah menjadi tren baru bagi perusahaan teknologi Hal ini terlihat dari semakin banyaknya perusahaan yang menciptakan chip sendiri Menariknya mereka yang ...Roter Tak Diperbaharui Dokumen Rahasia AU Dibobolhttp://beritanet.com/news/28072/roter-tak-diperbaharui-dokumen-rahasia-a2018-07-20 14:49:23Memperhatikan update router rupanya sangat penting agar keamanan lebih terjamin Kasus yang di komputer kapten Angkatan Udara AU Amerika Serikat ini menjadi buktinya Gara-gara tak ...Pengikut Akun Twitter Presiden AS Berkurang 300 Ribuhttp://beritanet.com/news/28071/pengikut-akun-twitter-presiden-as-berkur2018-07-20 14:45:46Twitter melakukan kebijakan baru yaitu menghapus akun yang terkunci Dampak dari hal ini bisa dirasakan pada akun Twitter Presiden Amerika Serikat AS Donald Trump Gara-gara ...Laris Manis Penjualan Honor 10 Capai 3 Jutahttp://beritanet.com/news/28070/laris-manis-penjualan-honor-10-capai-3-j2018-07-20 14:43:41Kabar baik datang dari Huawei Salah satu seri smartphone garapan pabrikan Tiongkok tersebut yaitu Honor 10 laris manis penjualannya Laporan terbaru menyebut seri ponsel tersebut ...ZTE Bisa Jualan Lagi di Negeri Paman Samhttp://beritanet.com/news/28069/zte-bisa-jualan-lagi-di-negeri-paman-sam2018-07-20 14:41:44Setelah sempat tersandung kasus pelarangan dagang oleh Amerika Serikat AS kini ZTE dapat berjualan kembali Hal ini usai Departemen Perdagangan Negeri Paman Sam menghapus pelarangan ...Facebook Rangkul Mantan Teknisi Googlehttp://beritanet.com/news/28068/facebook-rangkul-mantan-teknisi-google2018-07-20 14:38:47Facebook kini tengah mengembangkan prosesor mereka sendiri Dalam proyek ini media sosial dengan 2 miliar pengguna di dunia itu menggandeng mantan teknisi Google Shahriar Rabii ...Beredar Paten Baru Microsoft Tentang Surface Terbaruhttp://beritanet.com/news/28067/beredar-paten-baru-microsoft-tentang-sur2018-07-20 14:29:48Microsoft sepertinya akan menyematkan suatu teknologi mutakhir pada perangklat Surface di masa mendatang Indikasi ini terlihat dari paten baru yang diterima raksasa software rersebut dari ...WhatsApp Bakal Hadirkan Dua Fitur Anyarhttp://beritanet.com/news/28066/whatsapp-bakal-hadirkan-dua-fitur-anyar2018-07-20 14:26:52WhatsApp tak henti melakukan inovasi untuk terus menyuguhkan kemampuan mutakhir di layanan pesan instannya Terbaru layanan pesan instan yang berada di bawah naungan Facebook ini ...Pimpinan ATSI Baru dari Telkomsel dan Smartfrenhttp://beritanet.com/news/28065/pimpinan-atsi-baru-dari-telkomsel-dan-sm2018-07-20 14:20:48Ketua Umum ATSI Asosiasi Penyelenggara Telekomunikasi Seluruh Indonesia terbaru kini dipegang oleh Ririek Adriansyah CEO Telkomsel Sementara itu jabatan wakil ketua ditempati oleh Merza Fachys ...