Berita IT dan Artikel http://beritanet.com Berita IT Artikel Teknologi Internet dan informasi IT Indonesia . menyediakan berita-berita terbaru di bidang teknologi informasi. id 2017 BeritaNet.com 2017-11-24 00:02:47 Samsung Galaxy Note 8 Deep Sea Blue Sudah Bisa Dipesanhttp://beritanet.com/news/26540/samsung-galaxy-note-8-deep-sea-blue-suda2017-11-01 09:58:30Belum lama ini phablet Galaxy Note 8 Deep Sea Blue besutan Samsung sudah bisa dipesan atau pre-order di Jerman Sebelumnya Samsung memang telah memperkenalkan empat ...Samsung Galaxy J2 2017 Melenggang Ini Spesifikasinyahttp://beritanet.com/news/26539/samsung-galaxy-j2-2017-melenggang-ini-sp2017-11-01 09:58:00Diam-siam Samsung telah meluncurkan smartphine baru yang membidik segmen entry-level yaki Galaxy J2 2017 Ponsel ini hadir dengan desain yang tak jauh berbeda dengan ponsel ...Nokia 8 Dipastikan Tak Masuk Amerika Ini Alasannyahttp://beritanet.com/news/26538/nokia-8-dipastikan-tak-masuk-amerika-ini2017-11-01 09:57:35Nokia 8 dipastikan tidak masuk pasar Amerika Serikat Kabar ini tentu mengecewakan penggemar produk Nokia yang telah menantikan kehadiran ponsel flagship tersebut HMD Global mengatakan ...Motorola Moto G5S Midnight Blue Resmi Melengganghttp://beritanet.com/news/26537/motorola-moto-g5s-midnight-blue-resmi-me2017-11-01 09:57:06Belum lama ini Motorola telah merilis smartphone Moto G5S Midnight Blue di India Ponsel ini menawarkan warna biru gelap yang elegan dan melengkapi varian warna ...Huawei Y6 Pro 2017 Sambangi Eropa Ini Spesifikasinyahttp://beritanet.com/news/26536/huawei-y6-pro-2017-sambangi-eropa-ini-sp2017-11-01 09:56:12Huawei Y6 Pro 2017 secara resmi telah diperkenalkan di Eropa dan membidik pasar entry-level Smartphone ini hadir dengan desain standar yang mengusung balutan casing metal ...Huawei Mate 10 Pro Dipastikan Usung Android 80 Oreohttp://beritanet.com/news/26535/huawei-mate-10-pro-dipastikan-usung-andr2017-11-01 09:55:32Teaser terbaru Huawei Mate 10 Pro yang telah dirilis menunjukkan bahwa phablet tersebut menggunakan EMUI berbasis sistem operasi Android 80 Oreo Ini tentunya merupakan kabar ...Daya Tahan Baterai LG V30 Kalahkan iPhone 8http://beritanet.com/news/26534/daya-tahan-baterai-lg-v30-kalahkan-iphon2017-11-01 09:53:59Daya tahan smartphone flagship LG V30 ternyata diluar dugaan dan mampu mengalahkan iPhone 8 Berdasarkan pengukuran yang dilakukan oleh Phone Arena LG V30 mampu membukukan ...Tebesar di Asia Malaysia Alami Kebocoran Data Pelanggan Seluler Hingga 46 Jutahttp://beritanet.com/news/26533/tebesar-di-asia-malaysia-alami-kebocoran2017-11-20 15:41:24Kabar soal peretasan kembali mengemuka Kali ini warta datang dari Malaysia Sebanya 46 juta data pelanggan seluler di Negeri Jiran itu dilaporkan bocor Data tersebut ...Xiaomi Redmi Note 5A Masuk Indonesia Ini Spesifikasi dan Harganyahttp://beritanet.com/news/26532/xiaomi-redmi-note-5a-masuk-indonesia-ini2017-11-20 15:39:17Xiaomi kembali menyuguhkan smartphone terbaru ke Indonesia Kali ini pabrikan Tiongkok itu menghadirkan Redmi Note 5 Berbeda dengan kebanyak smartphon Xiaomi sebelumnya yang diboyong dari ...Samsung Miliki 3 CEO Baruhttp://beritanet.com/news/26531/samsung-miliki-3-ceo-baru2017-11-20 15:36:50Menyusul pengunduran diri CEO Samsung Electronics Kwon Oh-hyun perusahaan pu kini telah memiliki penggantinya Pabrikan asal Korea Selatan itu menunjuk 3 orang yang akan memimpin ...